Печать

Предложения по внесению изменений в перечень национальных стандартов, в результате применения которых обеспечивается соблюдение требований ФЗ "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений"

На официальном сайте regulation.gov.ru, в информационно-телекоммуникационной сети интернет размещен проект акта: Постановление Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в перечень национальных стандартов и сводов правил (частей таких стандартов и сводов правил), в результате применения которых на обязательной основе обеспечивается соблюдение требований Федерального закона "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений"».

(Внесение изменений в Постановление Правительства РФ № 1521 от 26.12.2014 г.)

Адрес размещения проекта: http://regulation.gov.ru/project/23058.html.

В случае Вашей заинтересованности просим в срок до 14 мая т.г. разместить свое заключение на портале по адресу:
http://regulation.gov.ru/project/23058.html?point=view_project&stage=2&stage_id=17697 , а также направить отзывы Руководителю Экспертно-аналитической службы Комитета, Лобанову Сергею Васильевичу по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон для справок: (495) 663-04-50.