Печать

ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ. Уфа-2020

Ресурсы развития нефтегазовой отрасли обсудят на крупнейшем форуме в Уфе

Крупнейшие события отрасли - Российский Нефтегазохимический Форум и Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» - состоятся в столице Башкортостана городе Уфе с 26 по 29 мая 2020 года. 

По оценке профессионального сообщества, форум и выставка в Уфе – в числе лучших по уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, подбору спикеров и является одной из самых эффективных платформ для работы и решения задач по развитию как отрасли в целом, так и отдельных компаний в частности.
Традиционную поддержку проведению мероприятий оказывают Министерство энергетики РФ и Министерство промышленности и торговли РФ. Выставка также поддерживается отраслевыми союзами и ассоциациями. Организаторами являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.

Экспозиция выставки

Одна из самых масштабных экспозиций в стране будет проходить уже в 28 раз и вновь соберет порядка 400 экспонентов - ведущих компаний из России и зарубежных стран, а также тысячи целевых посетителей из разных уголков страны и других государств мира. Площадь выставки традиционно составит 14 000 кв.м., на которых будут располагаться стенды крупнейших нефтегазодобывающих, перерабатывающих и нефтехимических предприятий, ключевые компании производители оборудования для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса. Планируется участие в выставке предприятий из числа участников создаваемого в России  Нефтепромышленного Кластера. Делегация Нефтепромышленного Кластера примет  также участие в ряде обсуждений на темы интегрированных решений вызовов стоящих перед нефтяниками.
В настоящее время свое участие в выставке подтвердили компании:  Башнефть/Роснефть,  Flotweg (Германия), Пэнам Инжиниринг (Индия), Феникс Контакт РУС (Москва), Альбатрос (Москва), Импэкс Электро (Москва), ГЗ Электропривод (Москва), Вика Мера (г.Москва), Курганский кластер арматурстроения,   Энергомаш (г. Великий Новгород), НПО НТЭС (г. Бугульма), КРОНЕ Инжиниринг (г. Самара),  Газпром трансгаз Уфа,  Элемер-Уфа, ПАКЕР (г. Октябрьский),  Нефтепромавтоматика (Уфа), ОЗНА (г.Октябрьский),  Нефтегазинжиниринг (Уфа) и другие.

С каждым годом состав участников расширяется, впервые на выставке представят свое оборудование и новейшие разработки –  НПП «Сибирский Машиностроитель» (Томск), Солтек НМЗ (Белгород), НПО «Уником-Сервис» (Первоуральск), Решение (Санкт-Петербург) и другие.

Деловая программа

Форум станет авторитетной площадкой для встречи и общения сотен экспертов отрасли -  представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. 
Ключевым событием форума в 2020 году станет Пленарное заседание «Сырьевые, технологические и рыночные ресурсы развития нефтегазохимической отрасли. Достижения и задачи».

Российский нефтегазохимический форум всегда богат на события и встречи с ключевыми персонами отрасли. Традиционно за 4 дня работы пройдет более 30 деловых мероприятий. Состоятся секции по направлениям:

- Нефтехимия / Экология
- Нефте-газодобыча и переработка
- Геология / Промышленная безопасность/ИТ-решения и инновации.

Традиционно на площадке Форума проходит подписание ряда Соглашений и двусторонних договоренностей о реализации совместных проектов и сотрудничестве между крупнейшими игроками нефтегазового рынка.

Итоги 2019 года

В «Газ. Нефть. Технологии-2019» приняло участие 370 компаний из 37 регионов нашей страны и 10 зарубежных государств, в том числе Китая, Финляндия, Республики Беларусь, Германии, Индии, Казахстана, Польши, Японии, Швейцарии, Италии.

Официально зарегистрировано 17116 посетителей из 12 стран мира - Китая, Индии, специалисты из Кубы, Казахстана, Беларуси, Германии, Сирии, Узбекистана, Италии, Канады, Швейцарии  и других стран.

Российские посетители прибывали из 40 регионов страны, как из ближайших областей, так и из самых отдаленных уголков – Алтая, Краснодара, Иркутска, Омска, Севастополя, Тюмени, Хабаровска, Нарьян-Мара и других.

Всего за 4 дня состоялось 28 деловых мероприятий с участием 2600 делегатов и 325 спикеров и модераторов из России, Китая, Финляндии, Швейцарии, Дании.

Приглашаем принять участие в Российском нефтегазохимическом форуме и международной выставке «Газ.Нефть.Технологии», которые пройдут с 26 по 29 мая 2020 года в Уфе!

Оргкомитет выставки: (347) 246-41-77, 246-41-93, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.gntexpo.ru 

Оргкомитет Форума: (347) 246-42-81, 246-42-85,     www.gntforum.ru