Печать

Компания "СибСтрой-Экология" участвовала в VI Международной Выставке в Области Охраны Окружающей Среды «Каспий: Технологии для Окружающей Среды» CTE 2015

Организаторы VI Международной Выставки в Области Охраны Окружающей Среды «Каспий: Технологии для Окружающей Среды» CTE 2015, которая прошла с 18 по 20 ноября, выразили искреннюю благодарность компания «СибСтрой-Экология» за участие в выставке.
Данная выставка - самое крупное мероприятие в области экологии и защиты окружающей среды, проводимое в прикаспийском и кавказском регионах, на котором комплексно представлены инновационные разработки в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, системы для сбора и утилизации твердого мусора, современные образцы оборудования альтернативной энергетики.

На выставке приняли участие 35 компаний из 10 стран: Азербайджана, Германии, Чехии, России, Турции, Швейцарии и др. 
Большую часть местных участников составляли государственные структуры, такие как: Министерство Экологии и Природных Ресурсов Азербайджанской Республики, Министерство Экологии и Природных Ресурсов Автономной Нахичеванской Республики, Министерство по Чрезвычайным Ситуациям Азербайджанской Республики, а также впервые в этом году - Министерство Образования Азербайджанской Республики.
Центр поддержки экспорта Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» при содействии Правительства Тюменской области и Торгово-промышленной палаты организовали участие в СТЕ 2015 тюменских компаний. В рамках выставочной экспозиции Тюменской области свою продукцию и услуги на выставке представляли три тюменских предприятия.

Компания «СибСтрой-Экология», представила на выставке достижения новейших технологий в области гидроизоляции и всю линейку своих геосинтетических гидроизоляционных материалов собственной торговой марки «BENTOLOCK», «BENTOLOCK-STROY» производимых в Тюмени: бентонит, бентонитовые маты, геотекстиль.