Печать

Кубок Нефть и Газ 2017

18-ого февраля в Москве, в крытом манеже «Академии Спартак», при содействии Российского Газового Общества, Национального Нефтегазового Форума и НГСП, состоится VIII ежегодный турнир по мини-футболу - «Кубок Нефть и Газ 2017», приуроченный к празднику - «Дню Защитника Отечества»!

Среди газовых, нефтяных и их смежных предприятий России, а так же партнёров из стран СНГ. Участниками прошлого турнира являются компании:

«Schlumberger», «Halliburton», «Газпромнефть-МНПЗ», «Транснефть», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Татнефть-АЗС-Запад», «Gazprom International», «Газпром инвест ЮГ», «Газпром ПХГ», «Газпром Флот», «РусГазИнжиниринг», «Ямалгазинвест», «НГК «Славнефть», «Сибирская Сервисная Компания», «ВНИПИнефть», «Газпром Бурение», «НефтеГазСнаб», «Yokogawa», «Газпром газораспределение Рязань», «Геогаз», «IDS Group», «NewTech Services», «ГК «Миррико» (Казань), «COMITA», «ССК «Газрегион» («Стройгазмонтаж»), «НП Инженер - Проектировщик», АЗС «Unkoil», «Нефтегаздеталь» (Пермь), «Наро-Фоминскмежрайгаз» («МосОблГаз»), «Гипрогазоочистка», «Газпром Информ», «Газпром георесурс», «ПетроИнжиниринг», «Федеральное агентство по Недропользованию» (РОСНЕДРА), и «Башнефтегеофизика» (Уфа) – действующий победитель.

В проекте участвуют исключительно компании смежной отрасли, что помогает сформировать круг интересов для компаний участников. Таким образом, футбольное поле становится площадкой для появления и укрепления деловых знакомств, связей с партнёрами, заказчиками и поставщиками. А освещение мероприятия на интернет-порталах благоприятно влияет на имидж компании, как поддерживающей спорт, корпоративную культуру и здоровый образ жизни сотрудников. Идея отраслевых турниров включает в себя две составляющие, соревнование за звание команды победителя, а также неформальное общение всех участников. 

На мероприятии проходят интерактивные зоны для болельщиков (Sony Playstation & FIFA), конкурсы на лучшую поддержку, фото и видеоотчёты, предусмотрена фуршетная линия (закуски и напитки), конкурс лучшего пенальтиста, самого активного болельщика, турниры по пинг-понгу и настольному футболу, и множество других увеселительных мероприятий. Профессиональный ведущий и ди-джей не дадут скучать ни одному участнику и болельщику нашего мероприятия. Так же предусмотрены ценные подарки для участников и призёров, которые по старой традиции «PinkovSportsProjects» будет вручать звезда спорта всероссийского масштаба! 

Не упустите возможность принять участие во всероссийском турнире по мини-футболу – «Кубок Нефть и Газ 2017»!

Контактная информация: Катуар Руслан   +7 495 787-06-71     +7 915-248-02-27