Печать

Первая «пятилетка» Тюменской ассоциации нефтегазосервисных компаний

Две трети всех нефтесервисных предприятий страны сосредоточены в Тюменской области. Не случайно именно здесь 5 лет назад было принято решение о создании Ассоциации нефтегазосервисных компаний. В настоящий момент некоммерческое партнерство объединяет около 70 передовых предприятий отрасли.

 

Печать

В Ханты - Мансийске обсудят эффективность реализации программ переработки бурового шлама нефтегазодобывающими компаниями

В Ханты – Мансийске 02 августа 2011 года пройдет круглый стол на тему: «Эффективность программ экологической безопасности, новые технологии в области переработки бурового шлама и отходов ТБО на месторождениях, современные тенденции развития и повышения результативности работ предприятий нефтяной промышленности», организуемого журналом «Промышленность и экология Севера», Тюменской Ассоциацией нефтегазосервисных компаний при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, главного федерального инспектора в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Управления Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Заседание состоится в 10.00 в здании Системы Управления Ресурсами (СУР) по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, 2, офис 215.
Контактное лицо - заместитель начальника Управления Росприроднадзора по ХМАО-Югре Федяев Александр Петрович.
Тел: 8-3467-35-32-15.

Печать

В Тюмени пройдет II Международный Форум «Нефтегазовый сервис. Западная Сибирь»

С 13 по 14 апреля в Тюмени пройдет II Международный Форум «Нефтегазовый сервис. Западная Сибирь».

В нем примут участие представители ведущих предприятий нефтегазового сервиса, машиностроения, нефтегазодобывающих компаний, эксперты консалтинговых компаний, руководители профильных департаментов и министерств региональных и федеральных органов власти.

Печать

15 июня в Увате состоится рабочее совещание.

В Увате обсудят эффективность программ экологической безопасности предприятий нефтяной промышленности.

15 июня в Увате пройдет совещание по оценке эффективности программ экологической безопасности предприятий нефтяной промышленности, ведущих добычу в Уватском районе. Его проведут управление Росприроднадзора по Тюменской области при поддержке Тюменской Ассоциации нефтегазосервисных компаний.
Так же в рамках совещания планируется обсудить новые технологии в области переработки отходов, современные тенденции развития и повышения результативности работ предприятий нефтяной промышленности, осуществляющих деятельность на территории Уватского района.

Печать

Заседание Сибирского Регионального совета

Уважаемые коллеги!

19 апреля 2011 года в г. Тюмени состоится первое заседание Сибирского Регионального совета на котором будет освещено взаимодействие с поставщиками и подрядчиками Компании ТНК-ВР.